Неправда о возрасте при общении с патрульной машиной в 2:30 ночи - какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Только что вышел на улицу вынести мусор. Время 2:30 ночи. Меня встретила патрульная машина. Спросили где проживаю. Назвал точный адрес, спросили про возраст. Пришлось соврать, что уже есть 18 лет, хотя по факту нет. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

веником тебя отпинать. ничего не грозит