Муж понесет ответственность по статье 158, часть 3, но обещает компенсировать ущерб, признавая свою провинность и отмечая что был в состоянии алкогольного опьянения

• г. Оренбург

Мой муж проходит по статья 158. часть 3 все по этому делу он возместить он сам пришёл с провинной. Все это он совершал в пьяном виде не осознавая что делает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вопрос в чем? если ранее не судим и ущерб возмещен- возможно наказание в виде условного лишения свободы