Кто может передавать в мировой суд ходотайство об отложении дела?

• г. Новосибирск

Кто в информационную базу МВД передает сведения об уголовных делах в мировых судах, там ведь нет ни каких следавателей?

Ответы на вопрос (1):

Сергей во первых следователь когда закончит дело и перед отправлением его в мировой суд составляет учетные карточки на уголовное дело и на каждое лицо которому по данному уголовному делу предъявлено обвинение...карточки идут в суд вместе с делом...рассмотрев дело судья вернее секретарь суда отправляет их по адресу..в Главный информационный Центр МВД РФ....