Возможность восстановления потерянного телефона и необходимые действия

• г. Канск

После подачи заявления о потере телефона, было отказано в продолжении дела через четыре дня, так как потеря не является кражей. Есть ли сейчас возможность найти этот телефон по каким-либо базам данным в полиции? И что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Если точно потеряли, то состава преступления нет. Отказано законно.