Проблема с мастерами ЖЭКа - Как получить ремонт или документацию о состоянии труб?

• г. Красногорск

Хочу установить счетчик воды. Трубы старые, боюсь все потечет. Готов платить. Но мастера жека отказываются работать по своим ставкам.))

Сам я крутить ничего не буду. Нанимать со стороны не намерен, т. к. если после ремонта если прольет нижние квартиры концов не найти. После осмотра мастерами начальник жека утверждает, что менять ничего не надо, у вас все хорошо. Но у нас не все хорошо, трубам лет 40. Как я могу получить от жека ремонт оплаченный мной, либо документ о замечательном состоянии моих труб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть составят акт о состоянии инженерного оборудования, сделайте заявку в диспетчерскую службу. А лучше наймите стороннюю организацию и поменяйте все.