Нужно ли получить согласие супруга на продажу квартиры, если он подарил свою долю жене во время брака?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Необходими ли получать согласие супруга на продажу квартиры, если он свою долю подарил жене находясь в браке, (его доля была 1/4), сейчас у жены 3/4. В свидетельстве указано что 3/4 принадлежит ей на праве общедолевой собственности. Документами основания выдачи свидетельства о собственности были:

1. Договор на передачу жилого помещения яв собственность граждан от 25.12.1997

2. Соглашение об определении долей 15.03.2014

3. Договор дарения доли квартиры 15.04.2014 (муж подарил свою долю).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

тогда не нужно.