Многократно ломающийся сварочный аппарат - ремонт сопротивления и сгоревших транзисторов повысил счет вдвое. Как разобраться?

• г. Канск

У меня сломался сварочный аппарат отдали в ремонт-его отремонтировали выставили счет 1200 руб. после ремонта муж начал работать аппаратом он опять сломался увезли в тот же ремонт, но теперь счет выставляют на 2400 руб. сказали первый раз меняли сопротивление, а второй якобы сгорело очень много транзисторов. Как быть не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте на экспертизу, если это производственный брак, то возвращайте товар обратно