Неуплата алиментов на дочь с 2014 года - работающий отец в Москве, бездействие судебных приставов Волгограда

• г. Павловский Посад

Неуплата алиментов с августа 2014 года на дочь. Ответчик работает где то в Москве, имеет зарплатную карту. Судебные приставы Волгограда бездействуют!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой на бездействия пристава исполнителя к Главному судебному приставу области.

Можете подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов

Приставы должны начислять задолженность в любом случае по среднероссийской зарплате. Если совсем бездействуют, то можете подать на приставов жалобу в прокуратуру.