Вопросы о процедуре получения РВП для граждан Узбекистана, вышедших замуж за гражданина РФ

• г. Зеленоград

День добрый. Прошу прощения за повторяющийся вопрос, но всегда есть какие-то моменты, требующие отдельного ответа в голове задающего. Я гражданка Узбекистана. Вышла замуж за гр. РФ месяц назад. Мне сейчас нужно выехать месяца на 2 заграницу, поэтому подавать документы на РВП получится только по приезду. Вопросы 1. Какой срок должен пройти с момента заключения брака до подачи на РВП? 2. Нужно ли при повторном заезде указывать в графе цели работа? (План устроиться на работу есть, конечно) 3. У мужа московская прописка. Нужна ли мне обязательно при заезде вновь временная регистрация в Москве (работать хочу в Москве) 4. И... обязательна ли прописка у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Любой срок, можно хоть в день заключения брака подать заявление о выдаче РВП. 2) Нет 3) В таком случае нужна 4) Нет