Как изменить место рождения в паспорте, если в нем указан посёлок вместо города?

• г. Нижний Новгород

Я прописан с рождения в рабочем посёлке и родился в роддоме города. Могу ли я в этом случае поменять место рождения в паспорте, если там написан посёлок вместо города.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, т.к. данные записи вносятся на основании мед.документов, в которые также нужно вносить изменения, если есть на то законные основания. А у Вас их нет.