Регистрация измененного Устава - необходимость и процедура для СНТ и ТСН

• г. Омск

Назрел вопрос по изменению Устава. Необходимо ли его регистрировать после этого в каких-то организациях, если да, то в каких. Мы пока СНТ и нужно ли сразу прорабатывать Устав на ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра г.Омск !

СНТ - это юридическое лицо, которое подлежит обязательной государственной регистрации в ИФНС РФ по месту своего нахождения.

Поэтому вам необходимо будет Устав с изменениями представить в ИФНС РФ по месту своего нахождения.

Удачи вам