Как получить земельный участок для многодетной семьи в Краснодарском крае - условия проживания и прописки

• г. Гулькевичи

Чтобы получить зем участок многодетной семье ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ПРОЖИВАТЬ В КРАСНОДАРЕ В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ 5 ЛЕТ? или можно просто прописаться одному из родителей а проживать в другом районе краснодарского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно одному из родителей прописаться