Как освободить мою долю дома от племянницы и решить проблему отсутствия официального раздела дома?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 3/4 части домовладения (38 кв.м), у племянницы 1/4 часть (12 кв.м). Занимают они 25 кв.м.

Площадь мою освобождать не хотят. Раздела дома нет. В документах указаны только части. Как надо действовать, чтобы они освободили мою площадь от своей мебели? И могут ли они продать свою часть кому-либо, если официального раздела дома нет? Выкупить мы у них не хотим, т.к. они просят нереальную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте спор в судебном порядке