Как пересмотреть льготную пенсию после удивления сотрудника пенсионного фонда?

• г. Омск

2 года назад назначена льготная пенсия (работала в медицине)! На самом последнем этапе выдачи документов сотрудник пенсионного фонда была удивлена: НЕ могу понять почему у вас такая маленькая пенсия, хотя зарплата всегда была не плохая!? (соответственно и отчисления) Млжно ли добиться пересмотрения пенсии и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру с жалобой на ПФР и требованием о перерасчете пенсии.