Узнайте, является ли плата за капитальный ремонт добровольной и могу ли я не платить, основываясь на своей пенсии и ЕДВ

• г. Горно-Алтайск

Правда ли что за капремонт плата добровольная и я могу не платить, т.к. пенсия вместе с ЕДВ составляет с февраля м-ца 11262 рубля. Пенсионер по заболеванию. Проживаю в общежитии 12.5 кв.м. .взяла в кредит душевую кабинку, пластиковое окно (кредит до 2019 года). Плюс кв.плата. Тут как говорится на пожрать не хватает! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет - такой в нашей стране закон. Взыщут в судебном порядке, если не будете платить