Как оформить гараж на мое имя, который де факто пренадлежит моей матери (которая в здравии), а де юро моему отцу

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как оформить гараж на мое имя, который де факто пренадлежит моей матери (которая в здравии), а де юро моему отцу, который не известно где, а скорее всего - умер?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, подайте в суд о признании отца безвестно отсутствующим, получите решение суда, вступит в силу и оформляйте.

Николай Васильев