Как изменение страхового полиса ОСАГО на украинском автомобиле 97 года выпуска повлияет на КБМ и КО?

• г. Красноярск

Я являюсь владельцем автомобиля, страховой полис по ОСАГО без ограничений, очень дорого получается по сегодняшним тарифам, да и ни к чему, на авто езжу только сама. Так вот теперь хочу поменять договор и оформить страховку только на себя, через неделю заканчивается срок действия. Авто 97 года выпуска, стаж водительский больше трех лет, скажите, пожалуйста, отобразится ли это на моем КБМ и каков будет КО.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здравствуйте, да, конечно, КБМ будет выше. Но необходимо проверить его на сайте РСА.