Подскажите пожалуйста как мне быть, если прописана я в Тюменской обл., а проживаю в Москве без регистрации.

• г. Москва

Помогите пожалуйста мне вот в каком вопросе.

Вчера, т.е. 23.06.2003, я потеряла паспорт. Подскажите пожалуйста как мне быть, если прописана я в Тюменской обл., а проживаю в Москве без регистрации. Паспорт старого образца, да еще и просрочен (не вклеина фотография по достижению 25 лет).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться в ОВД по месту утери паспорта, получить там соотвествующую справку и с ней обратиться по месту прописки (регистрации) в Тюменской области, где Вам и выдадут новый паспорт.

С уважением