Получение льготного отпуска - проблемы с возвратом билетов - что делать?

• г. Нягань

Не знаю, как мне поступить... Что делать? Столкнулась с такой ситуацией. Я работаю в учебном заведении - учителем. В 2015 году брала льготный отпуск. Он у меня был с 01.06.2015 года по 12.06.2015 год. После отпуска мне подписали отгулы с 13.08.2016 по 28.06.2015 года. Приехав с отпуска я сдала билеты на оплату 28.09.2016. Сейчас была в учебном заведении проверка КРУ по льготным проездам и выяснилось, что я должна вернуть 20 тысяч рублей, потому что должна была сдать билеты сразу по окончании отпуска. Теперь я не знаю, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны сдать билеты сразу после приезда.Придется возвращать излишне выплаченную сумму.