Возможность повторного устройства на службу в МВД после отказа из-за управления в нетрезвом виде и употребления наркотических веществ

• г. Ижевск

Устраивался в МВД, пришло уведомление об отказе в приеме на службу, отказ как я понял в том что управлял в нетрезвом виде и употребляю наркотические вещества, есть ли возможность у меня устроиться заново через пол года?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если был установлен факт употребления вами наркотических веществ, то поступить на службу не получится.