Как оформить академический отпуск при получении уведомления о сокращении перед сессией через два дня?

• г. Раевский

Хотелось поинтересоваться у Вас. попал под сокращение, уведомили сегодня. Через два дня мне на сессию. Могу ли я оформить академический отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете оформить. Но это решает в любом случае образовательное учреждение в соответствии со своим уставом.