Какая земля нужна для банана.

• г. Москва

Земля и дом в собственость какие документы нужны для оформление 2 эт бани в собственнось.

Ответы на вопрос (3):

Полный перечень документов можете посмотреть на сайте Росррестра

Если это капитальное строение, то можете признать право собственности в судебном порядке на основании ст.222 ГК РФ (если не было получено разрешение).

согласия администрации согласно ст. 51 градостр. кодекса РФ - на строительство хозяйственной постройки или подсобных помещений - не нужно

см. п. 17 ст. 51 ГрСК)