Как решить проблему долга за квартиру у 76-летней женщины, не являющейся собственником, но проживающей в ней?

• г. Тольятти

Моей маме 76 лет, проживает одна, но она не собственник квартиры дарственную сделала внучке которой 17 лет. Взносы мама не платит пенсия маленькая, а долг растет, как быть? Ведь проживает она, она имеет право не платить?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не понял? За что мама не платит? Коммунальные платежи? Счетчики стоят? Кто зарегистрирован в квартире? Какой размер пенсии? Имеет ли мама инвалидность? Является ли "льготником"? Ответьте на эти вопросы, тогда проконсультируем. Или подойдите с документами на прием Тольятти, Дзержинского 68А оф. 17 тел. 8(8482) 464621