Отказ в постановке на воинский учет в Салехарде вызывает вопросы для выпускника ВУЗа из Краснодара

• г. Салехард

Скажите пожалуйста мой сын в этом году заканчивает ВУЗ Краснодарский на воинском учете состоит там же был прописан тоже там а в этом месяце я прописал его в Салехарде с собой и хотел что бы он пошел в армию из Салехарда но в военкомате Салехарда отказались ставить его на учет сначала говорили что он должен идти в весенний призыв из Краснодара а потом когда я стал на них повышать голос они сказали что бы он после окончания учебы с дипломом приехал и тогда они возможно его поставят на учет в Салехарде! Неужели нельзя сейчас поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Подайте жалобу в военную прокуратуру