Как отменить определение о судебных расходах и взыскать их с противной стороны после поворота решения?

• г. Ессентуки

Помогите пожалуйста и подскажите правильное процессуальное решение. Состоялось решение суда первой инстанции, потом апелляционная инстанция оставила решение в силе, затем судом первой инстанции было вынесено определение о распределении судебных расходов и они взысканы с проигравшей стороны. Мною была подана кассационная жалоба - президиум краевого суда решения первой и апелляционной инстанции отменил и вернул дело на рассмотрение апелляционной инстанции по принципу первой инстанции. Состоялся поворот решения. ВОПРОС - как правильно отменить определение о судебных расходах и взыскать теперь их с противной стороны. Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании отмены решений и направления кассационной инстанцией дела на рассмотрение в апелляцию по первой инстанции.

Т.е. основание - это постановление об отмене решения по первой и второй инстанциям