Возможные последствия неявки к участковому - перенос встречи, телефонный контакт и причины

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите что будет если не явиться участковому? И могу ли я позвонить ему на сотовый телефон и спросить в чем дело? И можно ли перенести на другое время встречу с участковым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если вызвали официально-повесткой,то необходимо явиться.Если повестки не было,оснований для явки по первому зову участкового не вижу.