Мнение об удачной поездке к бабушке не соответствует действительности - мое прибытие не было ожидаемо, жилье не было прописано, и для меня, инвалида детства, это было опасно

• г. Краснодар

Мне пишут, что я поступил разумно, уехав к бабушке. Это не так, нас там не ждали и долго не прописывали, говорили, что моя квартира находится в краснодаре, мы ехали вникуда. Во-вторых, я являюсь инвалидом детства, и эта поездка была небезопасной. О чём забывают люди без инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы от юристов сейчас хотите? Изложите сущность вашей проблемы, какова ваша цель при решении данной проблемы, задайте вопрос, если что либо Вам не понятно