Упало дерево на авто на стоянке - незначительные повреждения - что делать?

• г. Брянск

На авто стоящее на оборудованной стоянке во дворе упало дерево (сухое).

Повреждения незначительные (вмятина на правой двери) какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего зафиксировать происшествие с помощью полиции, после чего обращаться в организацию, которая ответственна за данную территорию с претензией. В случае отказа обращаться в суд.