Вопрос по корректировке ответа на претензию туроператора о возврате денежной суммы после аннулирования тура

• г. Москва

Мы турагентство. Заключили договор с туристом и по истечению времени турист аннулировал тур из за невозможности лететь. Но до этого наша заявка была проплачена туроператору 50%, остальная денежная сумма оставалась у нас в офисе. Через промежуток времени туристу была возвращена сумма, но в это время он подает иск на туроператора, в связи с затянувшимся сроком возврата. Турист написал претензию на имя туроператора и получил ответ, где ТО расписывает все суммы. Вопрос такой возможно ли нам скорректировать ответ на претензию от туроператора и отправить туристу без цифр, так как мы не заинтересованы, в том, чтобы турист знал о нашем агентстком вознаграждении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как вы хотите скорректировать ответ на претензию от туроператора, если турист уже получил ответ?

турист должен получить ответ оператора и без корректировок, тем более, что Ваше вознаграждение - не его дело и он согласился со стоимостью, подписав договор.