Автомобиль, переданный приставами в торгующую организацию, не возвращен. Как начать поиск и разрешить данную ситуацию?

• г. Краснодар

Приставы передали в торгующую организацию мой автомобиль. Торги не состоялись. Организация развалилась. Автомобиль ни кто не вернул приставам.2 года кто то на ней ездит. Так как штрафы приходят на моё имя. как начать искать автомобиль. Пристав считает что он не причём.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к старшему приставу.

Здравствуйте Светлана. Нереализованное имущество подлежит возврату собственнику. Обжалуйте действия пристава. Старшему приставу и в прокуратуру соответствующего района одновременно.