Фирма по трудоустройству не выплатила мне зарплату за ноябрь и декабрь - мои права как работника нарушены

• г. Москва

Дело в том, что я работал в Н.Тагиле на заводе от фирмы по трудоустройству. С нового года завод с фирмой больше не сотрудничает, соответственно и я на заводе больше не работаю. Но фирма мне так и не выплатила зарплату за ноябрь и декабрь. И как я понимаю не торопится выплачивать, а возможно вообще решила кинуть. Подавать в суд на них нет смысла - дело в том, что я устроен по минималке. А должны они мне намного больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.392 ТК РФ подавайте в суд