Сохраняются ли за мной отпускные дни и смогу ли я отгулять эти дни в дальнейшем?

• г. Мурманск

В течение 3-х последних лет я беру неполный отпуск. Сохраняются ли за мной отпускные дни и смогу ли я отгулять эти дни в дальнейшем?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Эти дни сохраняются и ВЫ можете их использовать только в том случае, если за неиспользованные дни отпуска Вам не выплачивалась денежная компенсация.

С уважением,