Развод и ипотека - что происходит с долей квартиры и материнским капиталом? Как платить, когда ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Владивосток

Квартира в ипотеки. Развод. Доли не поделины-пока не выплатим ипотеку. Присутствует материнский капитал. Платим попалам. Ребенку старшему исполнилось 18 как платить? Он тоже начинает нести ответственность по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Дети ответственность по кредиту на несут.