Вопрос по покупке автомобиля - различие между владельцами в ПТС и техническом паспорте?

• г. Воскресенск

Хочу купить автомобиль у него в птс стоят две печати фирмы которая оформляет договора купли-продажи. Тоесть по птс владелец человек каторый мне хочет продать. А по техталону старый владелец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте оформления СТС,иначе в ГИБДД у вас не примут документы.