Мой отец умер, а мама инвалид 3 группы. Мне 18 лет, учусь на очном отделении на бюджете. Какие справки нужны для получения жилья?

• г. Липецк

Мой отец умер, а мама инвалид 3 группы. Мне 18 лет, учусь на очном отделении на бюджете. Какие справки нужны для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Справка о том, что вы не имеете жилья в собственности или по договору соц. найма.