Возможно ли легализовать незаконно построенный гараж из металлических листов?

• г. Коломна

Родственники построили гараж из металлических листов около 20 лет назад, гараж стоит на земле города, то есть построен незаконно и портит внешний вид, родственники строившие его умерли, но другие родственники хотят перебрать его себе, могут ли они его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке