Проблемы с ремонтом по гарантии - телефон заменен, IMEI изменен, косметические повреждения

• г. Барнаул

Отдал телефон в ремонт по гарантии. Позвонили сказали, что отремонтировали по гарантии. Приезжаю забирать, а телефон не мой. сказали, что заменили плату и экран. Когда сдавал в сервис указали телефон б\у без следов эксплуатациии, мне же отдают с потертым корпусом и с облупившейся краской на углах аппарата.

Написал притензию, получил ответ телефон отремонтирован и в отличном техническом состоянии, а косметическое состояние при вашем использовании. При этом изменился IMEI. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь