Превращение трёхкомнатной квартиры в коммунальную для оплаты электроэнергии - роль трёх собственников и неразрешенный долг в размере 45000 рублей

• г. Пермь

В трёхкомнатной квартире проживают 3 собственника как нам признать её комунальной для того чтобы нам сделали разные счета на электроэнергию 2 собственника оплачивают 1 неплатит общий долг 45000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в свою Управляющую компанию с заявлением об определении ДОЛЕЙ оплаты (пропорционально долям собственности) (раньше называлось - разделение лицевых счетов);

хотя есть и практика, когда такие вопросы разрешаются судом..

(когда управляющая компания - ленивая).