Что делать, если покупатель потерял документы на купленную у вас машину и просит их восстановить?

• г. Дигора

Продали машину, через 4 дня приезжает покупатель говорит, что потерял все документы на нее и просит, чтобы я восстановила их. Что делать в данной ситуации? Могут ли у меня из за этого возникнуть проблемы. Ведь я не знаю, что с документами. Может их украли. Бегать в ГИБДД из за халатности покупателя у меня времени нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проблем у вас не будет, но восстанавливает пусть сам