Возможно ли приватизировать комнату, принадлежащую дочери соседки, но не проживающей с матерью?

• г. Санкт-Петербург

Могла ли дочь соседки, не проживая вместе со своей матерью с 1998 года, но будучи прописанной вместе с ней в комнате в коммуналке, не следя полностью за своей комнатой, находящейся в муниципальной собственности и при этом живя в собственной 2-х комнатной квартире взять и, родив ребенка приватизировать эту убитую комнату на себя и ребенка в равных долях. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если она была прописана в квартире, то имела право её приватизировать

Да. могла приватизировать, если была прописана.