Отказ в оплате больничного листа по беременности и родам после увольнения - как заявить о выплате?

• г. Уяр

Уволили в связи с ликвидацией организации больничный лист по беременности и родам ФСС оплачивать отказался (отговорки, не желания с их стороны), до прокуратуры не дошли, по семейным обстоятельствам (переезд место жительства), прошло уже з года, могу ли я заявить об этой выплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да