Если он имеет на это право, какие документы он должен предоставить?

• г. Гатчина

Дравствуйте! У меня к вам такой вопрос: Может ли отец ребенка, чью мать сейчас лишают родительских прав, прописаться на жилплощадь ребенка. На данный момент у отца прописка в Белгороде. Если он имеет на это право, какие документы он должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Это не факт, что он имеет право там зарегистрироваться. Все зависит от того, чья это квартира, кто собственник и т. д.