Отказ судебного пристава о возбуждении исполнительного производства по моему исполнительному листу из-за отсутствия данных о должнике. Что делать в данной ситуации?

• г. Тольятти

Мне судебный пристав вынес отказ о возбуждении исполнительного производства по моему исполнительному листу, причина-не указаны данные о должнике (год рождения, места рождения и т.д.)указаны только-фамилия, имя,отчество, адрес офиса ИП). Прав ли он?Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с требованием о внесении дополнений в лист