Длительность действия оплаты госпошлины на развод - сколько времени она сохраняет свою силу

• г. Красная Горбатка

Скажите пожалуйста сколько действует оплата госпошлины на развод, я заплатила 10.02.2016 будет ли она действительна через две недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет действительна.

Здравствуйте!

Если за подачу иска о расторжении брака уплачена госпошлина в размере, предусмотренном ст. 333.19 Налогового кодекса (400 руб.) , то главное - чтобы она была уплачена до обращения в суд. За сколько до обращения в суд - значения не имеет.