Имеют ли право проводить по мне прапорщику аттестацию, если на занимаемой должности по штату ст. сержанта

• г. Анадырь

Имеют ли право проводить по мне прапорщику аттестацию, если на занимаемой должности по штату ст. сержанта, после "нового облика",четыре месяца, крайния аттестация была в феврале 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеют, только естественно рассматриваться ваша служба в новой должности не должна.

Иначе, обжалуйте решение.

Приказ Министра обороны РФ от 06.04.2002 N 100

"О порядке организации и проведения аттестации офицеров и прапорщиков (мичманов) вооруженных сил российской федерации"