Гражданка Украины столкнулась со сложной ситуацией после приобретения земельного участка снт в РФ - как переоформить на себя участок, являющийся приграничной территорией, и может ли г

• г. Новороссийск

Я гражданка Украины. В 2014 г. решив приобрести земельный участок снт в РФ, попала в сложную ситуацию. Заранее расчитавшись с продавцом, выяснилось, что территория с этим участком, является приграничной. Как теперь переоформить этот участок на себя? Генеральная доверенность дает мне права на него?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по доверенности вы сами на себя ничего оформить не можете.

Ищите продавца, пытайтесь вернуть назад свои деньги.