Как защититься от ложного обвинения в невыплате заработной платы за работу по ремонту?

• г. Липецк

У нас в квартире женщина делала ремонт, за работу получила все деньги. Расписок не было и договор составлен не был. Теперь она написала заявление в полицию, что мы ей за работу не отдали деньги. Что в этой ситуации делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А вы в свою очередь скажете полиции, что рассчитались в полном объеме. Это гражданско-правовые отношения, в которые полиция вмешиваться не имеет права.