Дилемма с проживанием - как справиться, если родители не одобряют гражданского мужа в общей комнате в их арендованной квартире?

• г. Томск

Как мне быть. Мои родители не хотят чтобы мой гражданский муж проживал вместе со мной в моей комнате которая находится в их квартире. Квартира в не собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотят, значит ваш муж не имеет право жить в этой квартире