Обещанной зарплаты и отпускных так и не получено - что делать?

• г. Ульяновск

Я находилась в отпуске с 01.12.15 по 14.12.15.затем руководство проводило меня домой обещаясь выплачивать 2\3 з\платы. 28.12.15 меня уведомили что я буду сокращена 28.02.16..1 февраля меня настоятельно попросили написать заявление на оставшиеся 10 дней отпуска. Пообещав тут же выплатить всю причитающуюся мне задолженность. Но сегодня истекают уже эти 10 дней. А денег нет. КАК МНЕ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать жалобу в трудовую инспекцию.