Какие права имеют приставы при наличии коммунальных долгов детей, прописанных у бабушки и имеющих долевую собственность в ее квартире?

• г. Улан-Удэ

Мои несовершеннолетние дети прописаны у бабушки и имеют долевую собственность в этой квартире. Всего 5 собственников. Имеют ли право приставы за коммунальные долги арестовывать мои счета, если я не собственник и не имею прописки в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Зато ваши дети являются собственниками. Вы должны за них платить